Белгород, 14.10.2014, 16:11

Родители купили дом позже меня прописали. Могут ли они меня выписать если у меня нет своего жилья без меня чтобы продать дом?

Вопрос №5115287 из г. Белгород
опубликован 14.10.2014, 16:11
Родители купили дом позже меня прописали. Могут ли они меня выписать если у меня нет своего жилья без меня чтобы продать дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

а родители говорят обратное. я и так снимаю квартиру и плачу большие деньги что бы их не трогать но они решили лишить меня всего. я и не одна еще двое детей и меньшему 10 лет но они у них регистрация временная

14.10.2014, 16:45

Я вам сказала свое мнение, смотрите практику по таким вопросам

14.10.2014, 18:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могут снять с регистрационного учета

14.10.2014, 16:14

а почему они могут выписать меня без моего согласия? я прописана постоянно

14.10.2014, 16:20

Вы можете быть сняты с учета при отсутствии согласия только на основании судебного решения. Основание - ст. 209, 304 Гражданского кодекса

14.10.2014, 16:27

у меня нет жилья и другой прописки. разве я не имею право на это жилье?

14.10.2014, 16:33

Судебная практика складывается так, что вас не могут выписать и выселить в судебном порядке, так как будут нарушены ваши конституционный права, в связи с отсутствием у вас другого жилья

14.10.2014, 16:39

а родители говорят обратное. я и так снимаю квартиру и плачу большие деньги что бы их не трогать но они решили лишить меня всего. я и не одна еще двое детей и меньшему 10 лет но они у них регистрация временная

14.10.2014, 16:45

Я вам сказала свое мнение, смотрите практику по таким вопросам

14.10.2014, 18:07