Спустя четыре года я с семьей уехал в другой регион, где для получения жилья пришлось выписаться из родительского дома.
Я в семье являюсь единственным ребенком. В 1999 году у меня умерла мама, на тот момент я вместе с супругой и двумя детьми проживали вместе с моими родителями, где и были все прописаны. Спустя четыре года я с семьей уехал в другой регион, где для получения жилья пришлось выписаться из родительского дома. Сейчас отец хочет без моего согласия продать дом. Имеет ли он на это право если я являюсь единственным наследником? Он утверждает, что да так как мы оттуда уже давно выписаны.
Нет, так как Вы приняли наследство, а следовательно, также являетесь собственником и прописка роли не играет.