Оформление одним договором купли-продажи земельного участка с двумя строениями, принадлежащими разным собственникам, и требования Регпалаты

Вопрос №5115744 из г. Рязань
опубликован 14.10.2014, 16:54

Я покупаю земельный участок и два строения, принадлежащие одному хозяину на этом участке и два строения, принадлежащие другому хозяину без права собственности на этот участок у другого хозяина. Вопрос: я - один покупатель и у меня 2 продавца. Можно ли это прописать в одном договоре купли-продажи и сколько экземпляров договоров потребуется для предоставления в Регпалату.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли это прописать в одном договоре купли-продажи и сколько экземпляров договоров потребуется для предоставления в Регпалату

ДА, МОЖНО ПРОПИСАТЬ.

Четыре экземпляра

14.10.2014, 17:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Достаточно ли четырех? Разве не формируется дело на каждый обьект?

14.10.2014, 17:08

По одному сторонам договора и один в россреестр

14.10.2014, 17:10