Оформление одним договором купли-продажи земельного участка с двумя строениями, принадлежащими разным собственникам, и требования Регпалаты
Я покупаю земельный участок и два строения, принадлежащие одному хозяину на этом участке и два строения, принадлежащие другому хозяину без права собственности на этот участок у другого хозяина. Вопрос: я - один покупатель и у меня 2 продавца. Можно ли это прописать в одном договоре купли-продажи и сколько экземпляров договоров потребуется для предоставления в Регпалату.
Можно ли это прописать в одном договоре купли-продажи и сколько экземпляров договоров потребуется для предоставления в Регпалату
ДА, МОЖНО ПРОПИСАТЬ.
Четыре экземпляра
Достаточно ли четырех? Разве не формируется дело на каждый обьект?
По одному сторонам договора и один в россреестр