Вопросы о сроке полномочий и переизбрании директора, избранного единственным учредителем
Единственный учредитель решением избрал директором лицо в 2012 году. В уставе срок полномочий не указан, в решении тоже. У меня два вопроса:
1. Какой будет срок полномочий?
2. Необходимо ли ежегодное переизбрание?
Лучший ответ
срок полномочий директора определяется заключенным с ним договором. ежегодное избрание не нужно.