Необходимость урегулирования спора по поводу парковочного места и коляски в правовой сфере
Сосед постоянно занимает парковочное место возле дома своей коляской, чтобы другие жильцы не могли занять его. Вопросов нет, если есть где поставить машину, но бывает, что машину негде поставить, а его коляска стоит. Я убрала в сторону коляску, припарковалась. На что соседи отреагировали крайне агрессивно. На наш довод, что это места общего пользования, они возражают, да, а коляска - частная собственность и вы не имеете права ее трогать. Хотим решить вопрос в правовом поле, пока дело не дошло до крайностей. Повторяю, ведут себя агрессивно. То на машину кидаются, то руки вырвать обещают. Файл прилагаю, только что сфотографировала.
Лучший ответ
Хотим решить вопрос в правовом поле, пока дело не дошло до крайностей. Повторяю, ведут себя агрессивно. То на машину кидаются, то руки вырвать обещают
----в правовом поле вы его не решите. придомовая территория. и гараж для автомобиля (или автостоянка) согласитесь вещи разные.
Мне не понравился Ваш ответ.
Придомовая территория в общем пользовании, а ведет он себя как собственник.