Проблемы с долей квартиры и начислением долгов - что делать и как платить?

Мне подарили 1/2 долю квартиры даритель вскоре умер св о регистрации на мое имя другая доля на несовершеннолетнем сыне дарителя и он там прописан но он находится на гос обеспечении. Лицевой счет был на прежнем собственнике, у прежнего собственника были долги. Я написала в управляющую компанию заявление о смене лиц счета, о снятии долгов с прежнего собственника и его сына т.к я не несу ответственности за прежнего собст, и просила не начислять на ребенка т.к он не может оплачивать за себя приложила св. о гос регистрации на мое имя, св о смерти (я хранила его), справку из гос учереждения где находится на полном гос обеспечении ребенок. Мне пришел ответ что долги не снимут, лиц счет не поменяют нужно согласие другого собст (ребенка), начисления на него будут начислять, т.к лц счет открыт на квартиру я должна платить на него. Т.е. перечислять деньги на долги, а мой долг будет расти. Мне нужно платить за свою долю но я не знаю сколько и как, вернее куда платить. Я прописана в другом месте. Спасибо.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к юристу очно в вашем городе со всеми документами. ответственность за долги прежнего собственника вы не несете. Это УК вам всякую чушь несет.

Мне нужно платить за свою долю но я не знаю сколько и как , вернее куда платить. я прописана в другом месте.

Я написала в управляющую компанию

---а говорите что не знаете к кому обращаться. предоставьте в УК справки с вашего места жительства об оплате услуг ЖКХ и заявление о том чтобы оплату не начисляли.

Спасибо за ответ!