LSN Messenger
Лесной, 14.10.2014, 19:30

Отпуск по беременности и родам или больничный по беременности и родам.

Вопрос №5117155 из г. Лесной
опубликован 14.10.2014, 19:30
Имеет ли прово военнослужащая находясь на больничном по беременности и родам или в отпуске получить премию по приказу 1010?
Лучший ответ
Рекомендуется

Премия 1010 выдаётся за год службы вряд ли Вам её дадут если Вы находились на больничном по беременности и родам.

15.10.2014, 22:16

имеет ли прово военнослужащая находясь на больничном по беременности и родам или в отпуске получить премию по приказу 1010?

---не имеет права.

14.10.2014, 19:31

Но по этому приказу я не вхожу в категорию кому не начисляестя эта премия, у меня не было взысканий и проверка сдана не на 2?? Почему нет?

14.10.2014, 19:34

Спасибо за ответ. Но я отработала до 2 июня? Как быть в этом случае?

15.10.2014, 22:20

Да я понимаю Мария Александровна обидно но она начисляется за год.

15.10.2014, 22:21

А если я в момент подписания приказа буду находиться в обычном отпуске?

15.10.2014, 22:24

Это на усмотрение командира.

15.10.2014, 22:26

Но по тексту приказа я не вхожу в категорию кто не получает данную премию:

Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;

военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Почему же тогда - на усмотрение?

15.10.2014, 22:31

Потому что Вы не полный год работали.

15.10.2014, 22:33