Или суд не назначит алименты на содержание отца дочерью, в связи с тем что он не содержал ее, или это не имеет значение?
Мы в разводе с мужем, есть ребенок, на алименты я не подавала. Вопрос в следующем - может ли в будещем отец податать на алименты на свою дочь, если он не платил алименты на дочь. Или суд не назначит алименты на содержание отца дочерью, в связи с тем что он не содержал ее, или это не имеет значение?
Лучший ответ
Наталия! Да, может, если он не лишен родительских прав. Советую подать на алименты. Отец должен содержать ребенка..... Н.А.