Соседка спрашивает можно ли исключить из приватизации своего внука?

Вы помогли мне в вопросе приватизации, а рядом была соседка, она попросила меня выяснить вопрос об изменении количества участников в уже приватизированной квартире.

Трехкомнатная квартира была приватизирована в 2000 году на троих человек - соседку (на сегодняшний день возраст 68 лет и далее возраст участников на сегодняшний день, пенсионерка), ее мужа (58 лет - выпивоха) и внука (23 года - нигде не работает, не закончил и 9-ти класов, ведет паразитический образ жизни, требует с бабушки деньги на гулянье и грозится продать свою долю приватизированной на него квартиры).. Соседка спрашивает можно ли исключить из приватизации своего внука?

Лучший ответ

Нет, нельзя. 1/3 квартиры- его собственность, и он действительно может ее продать.