Претензии работодателя после увольнения - необходимость оплаты деньговых недочетов и угрозы судебного преследования - как защитить свои права?
У меня такая проблема, работала на почте оператором, сидела на кассе была материально ответственная, уволилась в конце июня 2014 года, спустя 3 месяца меня вызвали на работу и заставляют платить деньги за то что я в апреле месяце 2014 года провела не правильно денежный перевод, угрожают тем, что если я деньги не отдам, они подадут на меня в суд, обвиняют на этом фоне в воровстве, якобы я делала все умышленно, но на тот момент у меня остались как раз эти деньги лишние, и я их отложила отдельно и при увольнении я все что было лишнее в кассе вернула начальнице. Мне говорят что в течении 3-х лет они могут мне так же предъявить оплачивать свои недочеты в работе. Как поступить в такой ситуации, и на что имею право я, и на что имеют право они?
Лучший ответ