Непогашенный кредит в Хом банке - требуют оплаты и отказываются продлить сроки

Был оформлен кредит в хом банке в сумме 100000 руб, ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОГАШАЛСЯ ПЕРЕДАЛИ В ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ, ОТКУДА ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ В ТЕЧЕНИЕ 2 ДНЕЙ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 167000 Т РУБ, НО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЯКОБЫ ОНИ ПОШЛИ НАМ НА УСТУПКИ И ПРОДЛИЛИ НА 10 МЕС, Я ИХ ПОПРОСИЛИ ПРОДЛИТЬ СТОК ПЛАТЕЖА, В ЧЕМ МНЕ ОТКАЗАЛИ, Я ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ЕГО ПОГАШАТЬ, ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ.
Лучший ответ

добрый вечер!

необходимо чтоб банк обратился в суд, а через суд снизите процент и неустойку.