Какие риски грозят после женитьбы, если в квартире жены накопился долг за жилье?

Женился. У жены и тех, кто прописан в их квартире накопился большой долг за квартиру. Долг будет расти и дальше, т.к. за квартиру они не платят. Грозит ли мне это чем-нибудь? Не будет ли совместно нажитых долгов? Пока живу у неё, но скоро переедем ко мне.
Лучший ответ

теоретически за совместно прожитое время - могут и взыскать

---если имеете регистрацию в этой квартире. то обязаны оплачивать коммунальные услуги