Какие документы нужны супругам вступающим в брак и где его лучше оформить если супруг из Израиля, супруга из Чувашии?
Документы для брака с иностранцем.
паспорта, копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально,
свидетельство, выданное консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.
Виза, разрешающая гражданину иностранного государства пребывание на территории РФ.
государственная пошлина