Напрасные надежды - Возможность подачи документов в суд по отказу от оплаты электромонтажных работ
Никогда в суд не подавал документы на кого-то . Услышал,что по истечению 3лет уже это сделать нельзя и тут ваша сеть))
3-летний срок исковой давности исчисляется с момента, когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своего права.
Из вашего вопроса явствует, что 15.10.11 г. вы только заключили договор. Соответственно, неисполнение договора Заказчиком было уже позже.
Но советую поторопиться.
Если необходима юридическая помощь по составления иска и представительству в суде, обращайтесь
А почему такой вопрос? Судя по дате договора исковая давность не истекла. Конечно, есть смысл.
Да, смысл есть, если вы уверены, что деньги у должника есть. Если у должника ничего нет, то вы получите решение суда, а реальных денег не будет. Подавать иск нужно в Арбитражный суд. Предварительно оплатите госпошлину и отправьте пакет документов ответчику.
Но советую поторопиться.