Возможно ли вернуть деньги, если была совершена предоплата за стройматериал, который так и не был доставлен?
Я бы хотела узнать можно ли вернуть деньги если перевели на счет мошенникаю Дело в том что нашли обьявление по которому позвонили по поводу стройматериалаю, сделали предоплату но материал так и не превезли. Что можно делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Можете подать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ в возбуждении УД, т.к. это чисто гражданско-правовые отношения, которые разрешаются в судебном порядке.