Конфликт между бывшей женой и мужем - отказ от общения с ребенком и угроза судом
А может ли она сама подать на него в суд за то что он не приезжает ,чтоб насильно его заставили ездить ??
насильно ездить никто не принудит. Суд лишь может определить время в которое отец сможет видеть ребенка, если хочет конечно
Если отец ребенка желает видеться с ребенком и принимать участие в его воспитании, то он может обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком