Когда можно забрать решение суда о разводе, вынесенное без нашего присутствия?

У МЕНЯ БЫЛ РАЗВОД С МУЖЕМ ВЧЕРА БЕЗ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ, УТРОМ, ПОСЛЕ ОБЕДА ПРИШЛА ЗАБРАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, А МНЕ СКАЗАЛИ ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. кОГДА МОЖНО ЗАБРАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА В ЭТОМ СЛУЧАЕ?

Лучший ответ

Конечно вам лучше забрать после вступления в законную силу, это один месяц после изготовления решения в окончательной форме. На решении вам должны поставить соответствующий штамп суда что "решение вступило в законную силу", только после этого у вас его примут в ЗАГСе