Как правильно реагировать на звонки компании ИМП о долге за курс английского языка?

У меня тоже вопрос по деятельности ИМП. В 2013 г. я подписалась по интернету на получение курса английского языка, оплатила 2 комплекта (к сожалению квитанции не сохранила), а потом решила отказаться, и, согласно их условиям просто позвонила им об этом решении. Через некоторое время я переехала, и соответственно не знала приходили мне комплекты на старый адрес или нет. А, примерно, через полгода мне стали названивать, что я должна 2400 руб. данной компании. Как мне реагировать на их звонки?
Лучший ответ

Так как нет письменных документов, они не смогут доказать наличие Ваших обязательств по оплате.

Спасибо за ответ!