Что произойдет с активами и счетом ООО, если его единственный учредитель и директор стал недееспособным в 2012 году и деятельность не ведется?
Мой родственник единственный учредитель и директор ООО, он стал инвалидом и недееспособным еще в 2012 году. Деятельность и отчетность не ведется с 2012 года. На счету остались акции. Как закрыть ООО и что будет с активами и счетом в этом случае?
А если я пока не являюсь опекуном? Документы в суд подала совсем недавно.Как быть в этом случае? Прошло уже 2 года, может быть налоговая сама уже закрыла ООО?
укажите инн вашего ООО
Опекун имеет право закрыть данное ООО и распорядиться активами в пользу подопечного.
укажите инн вашего ООО