Как отказаться от неиспользуемого дачного участка без построек и снизить налоговые платежи?
Прошу Вас объяснить как мне отказаться от дачного участка (6 сот), которым я не пользуюсь и могу пользоваться, а только лишь плачу налоги, построек на нем нет.
Лучший ответ
Да, дачный участок принадлежит мне по праву собственности (1995 год), для отказа от него я могу обратится в регистрационную палату?
Уважаемая Ольга Николаевна!
Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности Вам в таком случае стоит обратиться в орган местного самоуправления