Прошу Вас ответить на вопрос относительно земельного участка в садоводческом товариществе.
Прошу Вас ответить на вопрос относительно земельного участка в садоводческом товариществе. Оплачивал взносы по участку и целевые взносы на благоустройства и т. п с 1994-1999, с 1999 г оплачиваютолько земельный налог и членские взносы. Имеет ли право председатель садоводства требовать с меня плату за установку столбов и проведения электричества если я этим не пользуюсь и не собираюсь пользоваться. Сумму к уплате он называет просто астрономическую 26 тыс. руб. и какие претензии мне могут предъявить если я захочу продать данный участок (участок 10 соток) при подготовке документов для продажи.
С уважением Валерий.
Если участок находится в Ваше собственности, а не собственности кооператива, то ни каких документов от кооператива для продажи Вам не потребуется.