Воронеж, 15.10.2014, 11:22

Как правильно оплатить коммунальные услуги за квартиранта в общежитии?

Вопрос №5121975 из г. Воронеж
опубликован 15.10.2014, 11:22
Мы купили комнату в общежитии, у нас там живёт квартирант, за коммунальные услуги он платит 800 рублей в месяц, и в платёжке указанно 0 человек. Скажите пожалуйста, нужно ли нам сообщить в контору где начисляется плата за коммунальные услуги что у нас проживает 1 человек, или мы можем платить так как и сейчас платим за 0 человек?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, для того чтобы Вам оплачивать по количеству проживающих, Вам его необходимо зарегистрировать, а так будите платить как 0 человек.

15.10.2014, 11:33

регистрировать мы его там не хотим,скажите пожалуйста, а это законно что мы платим за 0 проживающих? просто потом не получится так, что нам перерасчитают за весь год который он прожил и не потребуют заплатить по счетам как за 1 человека а не за 0

15.10.2014, 13:05

оснований для перерасчета нет, т.к. доепзптельством проживания может быть только регистрацияю

15.10.2014, 19:52