Красноярск, 15.10.2014, 11:30

Необходимость заверения документов у нотариуса при приватизации квартиры всей семьей

Вопрос №5122085 из г. Красноярск
опубликован 15.10.2014, 11:30
При приватизации кв на всех членов семьи нужно ли заверять документы у нотариуса или это необходимо только при отказе от приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно. Каждый заполняет и подписывает заявление на заключение договора самостоятельно. Либо может выдать доверенность кому-либо для совершения данных действий.

15.10.2014, 13:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

т.е. за подачу заявления никто ничего не платит в данном случае?

15.10.2014, 14:08

Нет, не платится.

15.10.2014, 15:35