Возможно ли признание страховой случайностью смерти заемщика, заболевшего раком молочной железы при взятии кредита?
и что же теперь делать? платить кредит до момента вступления в наследство?( она мне мать) и я проживала с ней.
Добрый день. Наследники отвечаю по обязательствам, в пределах наследственной массы.
Если наследственная масса составляет сумму больше кредита, тогда платите , если наследственная массы нет, тогда не платите.
Добрый день! В таком случае страховой случай - отсутствует.