Сургут, 15.10.2014, 12:40

Как поступить, если клиент откажется оплатить экспертизу, которая обнаружила, что дефект не является производственным, а возник по вине покупателя?

Вопрос №5122844 из г. Сургут
опубликован 15.10.2014, 12:40
Я ип, что делать если клиент отказывается платить за экспертизу. Независимая экспертиза установила что дефект не производственный, а возник по вине покупателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивать через суд

15.10.2014, 12:47

А имею ли право удерживать товар до оплаты?

15.10.2014, 12:49

Нет. Это самоуправство.

Не оплачивает - взыскивайте через суд

15.10.2014, 13:05