Правовые аспекты развода - Как разделить совместно взятый кредит на машину при продаже после развода?
сейчас можете продать без его согласия - но он может потом подать в суд - и просить с вас половину стоимости - если докажет что не знал , а если бы знал бы бы простив продажи авто
Половину денег потребовать может.
Здравствуйте
!Статья 39 Семейного кодекса РФ. Определение долей при разделе общего имущества супругов
1. Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества
1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами. Адвокат Усманов Р.М. advokat-kzn.ru
Он до конца октября на работе . А если с договором купли продажи продать машину за 30 000 рублей. У меня кроме машину совместного только холодильник , кровать, ковер. Он их не отдает. Вот если суд потребует половину сумму 15 000 рублей , то могу ли я сказать деньги не отдам из -за тех вещей.