Каким образом разделить средства от продажи автомобиля после раздельного проживания и неоформленного развода?
Меня интересует такой вопрос, мы с мужем не живем вместе уже год, но официально развод не оформлен. Когда жили вместе была нами вместе куплена машина в кредит, кредит уже выплачен в том году. 6 ноября он продал машину, мне об этом ничего не сказал. Вопрос в том, что должен ли он мне отдавать какие то деньги за машину? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Половину стоимости машины должен отдать.
Спасибо за ответ!