Позиционирование на очередь улучшения жилищных условий - Родители и возможность отдельной регистрации как молодая семья
В 2011 году я обратилась в Департамент,там сказали если я встану на очередь,то родителей они снимут.При получении можем притендовать отдельно как молодая семья,а сами предлогают 3-х комнатную квартиру на три семьи.И оставить комнату в коммунальной квартире. (23 кв.м)
Уважаемая Мария Александровна!
Вы вправе встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий