Женщина требует возврата денег за полинявшую блузку - что делать в данной ситуации?
К нам обратилась женщина в магазин с поленявшей блузкой на девочку. Как она сказала она ее замачила в тазу и она пятнами по всей блузке полиняла. Блузка белая спереди отделка украшения синей тесьмой. Принесли ее в последний день гарантии. И требуют возврата денег за бракованную вещь. Мы приняли от нее блузку и заявление все как положено. В положенный срок позвонили и сказали что брака в ней нет она не разошлась по швам, что она целая. А то что полиняла мы не знаем каквы ее стирали. Причем пришел ее сын и заполнял он заявление звоня и спрашивая ее паспортные данные. Что делать дальше... сегодня они пришли и забрали эту блузку чек, я так понимаю пошли притензию писать.
Проведите экспертизу для определения причины, в зависимости от этого принимайте решение.