Роль регистратора квартир и важность его участия при продаже квартир. Возможность передачи документов в регистрационную палату риэлтором.
Кто такой регистратор квартир, зачем он нужен при сделке по продаже квартир? Я даю доверенность риэлтору на сбор документов, может ли риэлтор сам отдать документы в регистрационную палату?
Лучший ответ
Добрый день!
Если в нотариальной доверенности будет указано на сдачу документов, то да может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!