Инвалид 2 группы - можем ли отказаться от дополнительной оплаты за вторую долю в квартире без расписки?
Помогите пожалуйста я инвалид 2 группы купила одну вторую долю в однакомнатной квартире и проживаю там с дочерью... плачу за всю площадь сама хотя не прописана и с меня требуют ещё плату на руки отдельно... имею ли я право не платиь им так как расписку за год что они получали с меня денег мне они не дают.
Лучший ответ
Ирина Александровна! Непонятно, кому именно и за что Вы платите "на руки".
Вы вправе не выплачивать что либо на руки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!