Как оформить земельный участок на заброшенном совхозном поле для строительства дома - пошаговое руководство
Уважаемый Павел Васильевич , г. Ухта !
То что на данном поле ничего НЕ выращивается вовсе НЕ означает, что у данного поля нет Собственника.
Вероятней всего Собственником данного Земельного участка является Администрация муниципального образования, поэтому рекомендую вам по данному вопросу обратиться именно к ним.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.10.2014г
15:27 моск.
Если это совхозное поле, то скорее всего земля с/х назначения. На ней строить нельзя, разрешение не дадут (ст. 51 ГСК РФ)
благодарю за скорый ответ...
А Если выбранный мною участок входит в фонд перераспределения земель.
каким способом я могу заполучить эту землю.?..(отталкиваясь то ст. 78 ЗК РФ)