Мужчина столкнулся с опасностью из-за ухажера своей жены - как защитить свою семью без лишних вопросов
На Ваш вопрос, сложно ответить оценивая ситуацию исключительно с Ваших слов. Для более чёткого и объективного анализа, целесообразнее приехать к нам в офис, . Первая консультация бесплатно. При отсутствии юридических оснований и перспектив, Вам будет сообщено об этом незамедлительно, либо в течении 24 часов.
С уважением, коллектив ООО ‘’ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ”
Без заявления в полицию Вы не обойдетесь. Решить вашу проблему можно только так. Если Вы конечно ведете речь о законных способах. Если Вы хотите решить вопрос вне правового поля-это не к юристам. Наша задача в таком случае лишь предупредить о последствиях. Они могут быть самые печальные.