Должна ли дочь покойной выплачивать кредит в размере 300 тысяч рублей?
Знакомая брала кредит в банке в размере 300 тысяч рублей. Выплачивала. Но умерла. Осталась дочь. Должна ли она выплачивать этот кредит?
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно это страховой случай и тогда платить не обязана, если нет, то в пределах наследуемого имущества.
Если дочь вступила в наследство то она обязана выплачивать кредит.