Как правильно разводиться с женой, имея общие кредиты и ребенка
Собираемся разводиться с женой. Согласие обоюдное. Есть ребёнок. в браке нажили кредиты. Делятся ли кредиты или нет и если да то как развестись чтоб на неё они не ложились совсем? Там просрочки решаем через суд по кредитам.
Лучший ответ
Мировой судья при расторжении брака не решает вопросы по разделу имущества. вы можете договориться сами с супругой. Если не договоритесь - обязательства по кредитам останутся у заемщиков, либо можете делить долги через районный суд