Возможность составления предварительного договора купли-продажи любым членом семьи - какая статья закона об этом говорит?
Я слышала, что предварительный договор купли-продажи может быть составлен на любого из члена семьи. Какая это статья? Основной договор должен быть на маму Предварительный договор подписывал гр.муж, так как мама работала. Сделка не состоялась муж в розыске, расписки о передачи денег у мамы продавец готов вернуть деньги но кто подписывал договор. Мы подали в суд, отказали т.к. Иск подан не обоснован.
Если только на имя члена семьи имеется нотариально заверенная доверенность от собственника на проведение подобных сделок .
---вот и обращайтесь к юристу на очную консультация. и не занимайтесь самодеятельностью. результат вы уже получили.
а почему не напишете основной договор.