Вопрос: Можно ли признать эту сделку недействительной и вернуть акции?
Добрый день,
для того что бы аннулировать сделку необходимо обращаться в Суд с иском о признании сделки (передаточного распоряжения) недействительным, по мотиву заблуждения. Хочу заметить, что подпись на передаточном распоряжении заверяется в депозитарии или доверенным лицом соответствующего депозитария. Вообщем шансы у Вас не полохие.
С уважением, В.В. Татауров
Наша команда будет рада Вам помочь
http://spbfemida.ru/home/zakaz/
(Питерская-Фемида: подготовка любых юридических документов)
(Питерская-Фемида: главная страница)
Тел. для получения бесплатной консультации: +7 (812) 535-90-16