Вопрос по статье 105 - Мужа оправдали присяжные, но возможно ли арест до суда?
У меня такой вопрос мужа оправдали присяжные по 105 статье часть 2. сейчас все возобновили завтра будут избирать меру присечения стоит ли переживать что до суда могут арестовать.
Лучший ответ
В такой ситуации - оснований для заключения под стражу не имеется
Вы мне очень помогли, спасибо!