Можно ли выселить инвалида 2 группы из квартиры через суд, если супруги не проживают вместе из-за неблагоприятных условий и нет оповещения
Можно задать вопрос, может ли настоящий муж выписать через суд из квартиры с ребенком инвалидом 2 группы приобретенной квартиры по соцнайму после вступления брака если мы не проживаем в течении нескольких лет из за пьянок и воровстваиз квартиры я ушла на съемное жилье и при этом меня никто не оповещал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, может выписать в судебном порядке согласно ЖК РФ.