Порядок и сроки инвентаризации жилых помещений и увеличение инвентаризационной стоимости квартиры - статьи законодательства и отсутствие уведомления владельцев
Какаую жалобу и на что? Вы не ответили на поставленный вопрос: Каков порядок и сроки проведения инвентаризации жилых помещений? На основании каких статей законодательства ежегодно БТИ увеличивает инвентаризационную стоимость квартиры?
Добрый день! Вам нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и самого лучшего.