Могу ли я истребовать алименты на свое содержание до 3 лет ребенку?
В настоящее время собираюсь разводиться. Супруг забрал вещи. У меня остался ребенок 6-ти месячный ребенок. Проживаем в квартире, которая приобретена на условиях ипотеки. Кредит оформлен на меня. Я из-за денежных проблем была вынуждена выйти на работу. Супруг работает в Москве заявил, что офиц. Зарплата 7000 р. с нее и будет платить алименты - получает около 40 000). как мне правильно написать исковое заявление на алименты? Могу ли я истребовать алименты на свое содержание до 3 лет ребенку? На какую часть квартиры может претендовать мой супруг? Заранее, спасибо.
Можете подать заявление на алименты на ребенка и себя в твердой денежной сумме. По квартире - все будет зависеть от того, сколько времени в браке платился кредит и какая официальная зарплата была у супругов.