Проблема с заездом камаза в частный дом из-за труб отопления - что делать?

У меня такая проблема, у меня частный дом (угловой) рядом с домом находится котельная еще с советских времен, от нее идут трубы отопления в дет садик и многоквартирный дом, вся проблема в том что вокруг моего забора идут эти трубы в 150 см от моего забора и высотой 50 см,вокруг ворот и калитки эти трубы проходят на высоте 4 метров от земли, я купил себе камаз, и теперь проблема в том что я немогу с этим камазом заехать к себе в огород из-за этих труб вокруг забора, в калитку и в ворота камаз конечно незаходит, подскажите что делать? Сергей.

Лучший ответ

Добрый день! ОБращайтесь в суд об устранении препятствий в пользовании земельным участком....