Ограничения в публикации требуют верифицированного юридического эксперта для точного ответа на этот вопрос, однако возможный заголовок может быть следующим - Внематочная беременность привела к удалению маточной трубы:
Будучи в браке, и планируя детей случилась внематочная беременность, в результате которой мне удалили маточную трубу, на текущий момент мне требуется сдать много дорогостоящих анализов и возможно лечение. Есть все документы от врача, в том числе и назначения. Мог ли я требовать с супруга компенсацию орального вреда и оплату лечения и в каком размере?
Здравствуйте Инна Ивановна. Извините за нескромный и интимный вопрос. Компенсацию морального вреда за какие виновные действия супруга? Или мы признаем мужской орган чувств источником повышенной опасности и будем требовать возмещения независимо от вины причинителя вреда.
Андрей, а то что после этого он вдруг потребовал развода, и теперь не факт что я смогу иметь детей, это как бы только проблемы женщины в данной ситуации? И получается, что он вроде как бы не при делах? Извините за нескромный вопрос, но если интим касается только двух людей, мужчина всегда в этом вопросе будет не при чем что ли?