LSN Messenger
Ставрополь, 15.10.2014, 20:59

Мошенничество в компании - украли машину с товаром и проблемы с выплатой зарплаты указанным сотрудником

Вопрос №5127708 из г. Ставрополь
опубликован 15.10.2014, 20:59
На эл.почту прислали запрос о том, что интересуются продукцией нашего завода и хотели бы купить, представились известной московской компанией. Им юрист отослал. По эл. почте договор - они подписали. Далее-наши СБ в листе согласования к договору поставили свою подпись, что согласуют подписание. Финансовый директор тоже поставил подпись, что согласует, директор тоже поставил подпись. Приехала машина - загрузилась-уехала и доехала до места склада настоящей компании. Там аферисты перегрузили на другую машину и уехали. Получается, что по подложным документам у нас украли машину с товаром. Мне директор компании второй месяц не платит зп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

15.10.2014, 21:01

Законно ли директор задерживает зп? Может ли он привлечь к ответственности и заставить возмещать стоимость украденного груза ( более 2 млн. рублей)

15.10.2014, 21:07

1. Незаконно.

2. Не знаю.

Вы ведь не пишите почему нет заявления в полицию, какую должность занимаете, какие документы подписывали. Есть ли договор о ПМО.

15.10.2014, 21:34