Украден груз нашего завода по подложным документам - возможные действия и задержка зарплаты директором
Владимир, необходимо обратиться в полицию по месту хищения. К заявлению необходимо приложить электронную переписку,другие документы, номера телефонов и все сведения , которые есть. Это мошенничество. Возлагать на Вас возмещение убытков, причиненных преступлением незаконно. Необходимо сразу обращаться в полицию , как только установили, что стали жертвами мошенников.
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА,
взыскание с вас денег - не законно
1.Мне директор компании второй месяц не платит заработную плату Законно ли директор задерживает зп?
2. Каждый месяц директор компании на строительство якобы церкви, за любой недочёт в работе, а порой просто, придирается и взимает с заработной платы на благотворительность по 1000 рублей.
Все молчат. Законна ли такая благотворительность без согласия?