Подделка моей подписи на договоре по английскому праву через электронную почту - действительно ли это и как мне оспорить?
Вопрос - прислали договор на английском праве - кто то подписал по электронной почте договор за меня - сделано было так - страница с подписью была распечатана - затем за меня поставили подпись - отсканировали и отослали на емaйл. Это действительно и как это оспорить.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании договора недействительным и ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы.
[b][/b][i][/i]цнтоспоритьотозвав подпись под договором направив соответствующее уведомление другой стороне договора. Выясните также провеьля провекрукто из ваших сотрудников без вашего указания договор подписал.
Ваш ответ мне непонятен.