Калининград, 15.10.2014, 22:14

Как оплачивается уборка школьного туалета?

Вопрос №5128376 из г. Калининград
опубликован 15.10.2014, 22:14
Как оплачивается уборка школьного туалета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен. Переформулируйте его.

15.10.2014, 22:15

Если уборка туалета не входит в ваши обязанности по договору, то и не мойте. Или требуйте доплаты. И в письменном виде.

15.10.2014, 23:03

Я мою полы в школе. мне должны доплачивать за уборку туалета? если да, то в каком размере. по Калининграду. спасибо

15.10.2014, 22:18

Вам обязаны платить столько, сколько указано в вашем трудовом договоре.

15.10.2014, 22:54

это в договор не включено, просто просят помыть - и не оплачивают. что делать?

15.10.2014, 22:58