Финансовые трудности одиноких матерей - как получать льготы и справиться с неблагополучной ситуацией?
Сколько получает мать одиночка? Какие льготы? В семье нет отца, лишь мама и сестра. Все прописаны в одной квартире, она взята в кредит сестрой. Не выплачена. Что-то около 35 кв. м. мать меня принимать не хочет, сказала живи как знаешь, теперь это твои проблемы. Мужа нет. как мне одной поднять ребенка? Мне работать нельзя, буду сидеть с ребенком. А деньги откуда? Семья отвернулась. Я бы работала, но оставить ребенка не с кем. у всех своя жизнь жить с матерью не могу. Некуда идти. Из родственников только тетя, но она помочь не может.. вопрос на миллион... что делать? На аборт не пойду.
Лучший ответ
За назначением пособия одинокой матери обратитесь в ЦСЗН.
Спасибо за ответ!
я бы работала, но оставить ребенка не с кем. у всех своя жизнь жить с матерью не могу. некуда идти. из родственников только тетя, но она помочь не может..вопрос на миллион... что делать?? на аборт не пойду.
---не совсем понятен вопрос. у вас есть ребёнок и это второй будет? Привлекайте отцов детей к их содержанию. если сами не в состоянии обеспечить.
Спасибо за ответ. Это первый ребенок. С его отцом мы жили вместе. Но спустя время разошлись. И потом узнаю что беременна. Ребенок ему не нужен. Официально он не работает. Я студентка. Работы нет.
Юридические услуги в Когалым
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций