Пропавший агент и отказ от возврата авто - как решить проблему и защитить свои права?
Был заключен договор с автосалоном на проведение агентом салона поиска покупателя и продажи авто. Сообщили, что покупатель найден и внес залог в размере 20 000 р равной сумме оплаты вознаграждения агента. Однако после этого агент пропал, а салон обещает завтраками, что покупатель принесет деньги. Пытался забрать авто, но оно было загорожено другими автомобилями, ключ так же отказались отдать. Документы все остались при мне.
Хочу потребовать возврат авто, но как лучше это сделать? Что предпринять в случае их отказа? Вызов полиции?
заявление в полицию на незаконное удержание Вашего имущества.
Спасибо!
А как можно в этот же день забрать авто? Приедет ли наряд, что бы с ними изъять его? Ибо боюсь за то, что автомобиль побьют или что-то подобное...
Добрый вечер!
Ни слова не говоря салону едете в полицию, пишите заявление и кто-то из оперативных сотрудников едет с Вами. Думаю вопрос будет решен мгновенно.