Шахты, 16.10.2014, 00:11

Индивидуальный предприниматель, у меня своя фирма такси, разбился водитель получу я страховку за машину?

Вопрос №5129045 из г. Шахты
опубликован 16.10.2014, 00:11
Индивидуальный предприниматель, у меня своя фирма такси, разбился водитель получу я страховку за машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да получите если он не виновник ДТП.

16.10.2014, 00:12

он погиб,и превысил скорость.

16.10.2014, 00:24

Вам указывают, что получите в случае, если водитель не виновен.

Превышение скорости не всегда является причиной ДТП.

Разве у вас нет постановления о причинно-следственной связи нарушения водителями ПДД и возникшим ущербом?

16.10.2014, 00:29

Если КАСКО то получите если обычная то нет.

16.10.2014, 00:29